пятница, 19 апреля 2013 г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 22.04.2013

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 22.04.2013 по 28.04.2013 г.


Овен: Бизнес Еженедельный гороскоп   на неделю с 22-04-2013
Не торопитесь с принятием важных решений, особенно в начале недели, велика вероятность свернуть не на ту дорогу. В целом данный период благоприятен для "наведения мостов" в отношениях со старыми проверенными компаньонами, не допустите, чтобы между вами пробежала "черная кошка". В выходные возможны новые знакомства.

Телец: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
На этой неделе у вас появится реальная возможность существенно улучшить свое благосостояние, главное, не упускать выгодных предложений и договоров. Не исключено, что некоторую сумятицу будет вносить ваше желание решить проблемы одним махом, но для вашего же блага будет лучше делать все по порядку.

Близнецы: Бизнес Еженедельный  на неделю с 22-04-2013
Не торопитесь с принятием важных решений, особенно, если последствия пока остаются для вас под завесой тайны. Не лишним будет довериться своей интуиции и мнению компаньонов. Сотрудничество поможет добиться впечатляющих результатов ближе к концу недели. Не исключено, что даже в выходные вам не удастся отдохнуть от дел.

Рак: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
На этой неделе в принятии решений стоит максимально доверять своей интуиции, тем более, когда осведомленность в вопросе слишком мала. В целом данный период подходит для поисков новых деловых компаньонов, только лучше всего начать со своего ближайшего окружения. В выходные попробуйте вообще забыть о работе, подкопите немного сил.

Лев: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
Скорее всего, вам придется решать не только свои деловые проблемы. Постарайтесь доверять интуиции, тогда большинство трудностей отступят перед вами. Середина недели подходит для подписания важных договоров, главное, не терять деловой хватки, чтобы извлечь из начинаний и новых проектов максимальную выгоду и пользу.

Дева: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
На этой неделе лучше всего сохранить нейтралитет в общении с компаньонами. Скорее всего, период не принесет важных изменений в делах. Попробуйте выкроить немного времени для того, чтобы заняться документацией. Активизировать свои деловые качества и таланты для достижения успеха придется ближе к концу недели.
           
Весы: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
Период не подходит для вложения финансов в новые проекты и начинания, потерпите хотя бы до четверга, а потом можете действовать сколько угодно и как угодно. Не забывайте о документации, чтобы неожиданная проверка не застала вас врасплох. Старые проблемы могут напомнить о себе.

Скорпион: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
Проявите предельную тактичность и внимательность в общении с компаньонами, тем более, если они будут яро стремиться к процветанию общих с вами дел. Вы все от этого только выиграете. Не исключено, что в середине недели удастся заключить важный договор, только не начинайте сразу праздновать эту победу - не время расслабляться, когда любая мелочь может легко нарушить ваши планы.

Стрелец: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
На этой неделе обстоятельства вполне могут ввести вас в заблуждение, так что проявите максимальную сосредоточенность, чтобы не потерять деловых ориентиров. Середина периода наиболее благоприятна для подписания важных договоров, так что самое время начать "окучивать" деловых партнеров и компаньонов. Проявите напор.

Козерог: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
Не теряйте времени на затяжные раздумья, иначе дела так и не сдвинутся с "мертвой точки". В целом данный период подходит для решительных действий по преодолению трудностей, тем более, когда в качестве награды за усилия выступает благополучие. В конце недели возможны мелкие прения и конфликты с деловыми компаньонами

Водолей: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
Сейчас не самое благоприятное время для новых начинаний и проектов, тем более, если часть дел стоит на месте. Но к середине недели у вас появится возможность привлечь новых компаньонов, главное, подготовить для них убедительные доводы. Не поддавайтесь желанию решать проблемы молниеносно, чтобы не упустить деталей и собственной выгоды.

Рыба: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 22-04-2013
В принятии важных деловых решений лучше всего советоваться со своими деловыми компаньонами, чтобы не упустить жизненно важных деталей. Не исключено, что в середине недели вам придется решать вопрос, куда лучше вложить финансы. Не забывайте о деловых начинаниях, иначе ваши проекты могут застопориться на одном месте.