воскресенье, 16 июня 2013 г.

Смотрите, кто пришел: Андрей Горяйнов стал директором представительства SAP в Белоруссии

Кадровый советник (Тула) информирует:


 


 

Компания "SAP СНГ" назначила Андрея Горяйнова директором представительства SAP в Белоруссии. В сферу его ответственности входит управление бизнесом, разработка стратегии и обеспечение устойчивого развития компании в регионе.
Рынок Белоруссии стратегически важен для бизнеса SAP. У компании в регионе более 30 клиентов из разных отраслей крупного и среднего бизнеса. Также в Белоруссии сформировалась полноценная экосистема SAP, которая не только помогает автоматизировать работу белорусских предприятий, но и экспортирует услуги. Партнерская сеть SAP в стране включает порядка 7 активно работающих партнеров.
Опыт работы и экспертиза Андрея Горяйнова обеспечат дальнейшее развитие бизнеса SAP в регионе.

Случайная вакансия | Дж. К. Роулинг |Купить или найти нужную книгуСлучайная вакансия | Дж. К. Роулинг |Купить или найти нужную книгу

Андрей Горяйнов работает в ИТ-индустрии более девяти лет. К команде "SAP СНГ" он присоединился в 2007 году в качестве консультанта SAP ERP Financials. В дальнейшем он внес большой вклад в развитие новых решений SAP BusinessObjects в таких отраслях, как транспорт, розничная торговля, банкинг и телекоммуникации. Андрей владеет отраслевой спецификой и глубокими знаниями в энергетической отрасли. С 2011 года он отвечал за работу с крупнейшими энергетическими компаниями России.
"Мы рады приветствовать Андрея в нашей команде. SAP уделяет большое внимание продвижению решений на рынке стран СНГ, где, несомненно, есть огромный инновационный потенциал. Опыт и глубокое понимание специфики ключевых отраслей экономики помогут Андрею внести существенный вклад в развитие бизнеса компании в Республике Белоруссия", - прокомментировал Павел Гонтарев, директор SAP по странам СНГ.

Источник: @Astera