понедельник, 5 августа 2013 г.

Смотрите, кто пришел: кадровые перестановки в Ростелеком и Visa по России и СНГ

Кадровый советник (Тула) информирует:
Смотрите, кто пришел: 


Павел Ройтберг стал исполнительным директором и директором инновационного центра "Ростелекома"

 


 

В июле 2013 года ОАО "Ростелеком" назначило Павла Ройтберга исполнительным директором и директором инновационного центра компании. Он будет отвечать за систему управления инновационной деятельностью, организацию научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ, управление проектами внедрения, тестовой эксплуатации, демонстрации и обучения новым технологиям, а также за разработку новых продуктов и услуг.

"Павел Ройтберг обладает богатой экспертизой в разработке и
внедрении инновационных продуктов и услуг. Его опыт работы в зарубежных компаниях и телеком-бизнесе будет востребован для выстраивания эффективной системы управления инновациями "Ростелекома" и разработки новых высокотехнологичных сервисов для государства и бизнеса. В новой должности у Павла Ройтберга - широкие горизонты для реализации амбициозных профессиональных задач", - отметил старший вице-президент ОАО "Ростелеком" Андрей Чеглаков.

Роман Кравцов, ранее занимавший должность исполнительного директора и директора инновационного центра, назначен вице-президентом по информационному обществу ОАО "Ростелеком".

Источник: @Astera

Гендиректором Visa по России и СНГ стал Эндрю Торе


 
Генерального директора Visa по России и СНГ Стивена Паркера сменит нынешний руководитель глобального департамента стратегии ценообразования и межбанковской комиссии компании Visa Эндрю Торе. "Имея за плечами почти десять лет работы в компании Visa на различных должностях, Торре обладает глубоким знанием платежной индустрии, включая такие направления бизнеса, как эмиссия платежных карт и процессинговые решения для торгово-сервисных предприятий" - говорится в сообщении пресс-службы компании. На новом посту Торре будет курировать вопросы разработки и реализации стратегии развития бизнеса, координации партнерских проектов, внедрение инновационных продуктов и решений, передает "Прайм".
Источник: Коммерсантъ

Источник: 


Банк Тинькофф
Хотите 300 рублей?