пятница, 18 октября 2013 г.

Школьный аттестат будут выдавать по новой форме

Кадровый советник (Тула) информирует:
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!

Минобрнауки России утвердило образцы и описания аттестатов об основном и среднем общем образовании и приложений к ним. Теперь "медалистам" будут выдавать аттестаты с отличием.

Утверждение новых форм аттестатов связанно с изданием нового Закона об образовании.

Согласно приказу Минобрнауки России от 27.08.2013 № 989 аттестаты являются защищенной от подделок полиграфической продукцией уровня "Б" и изготавливаются по единому образцу. Они состоят из обложки, титула и приложения.

Следует обратить внимание, что с 01.01.2014 г. приказы Минобрнауки России от 11.08.2009 № 295, которым утверждены формы документов гособразца об основном общем (среднем) образовании и документов об окончании специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида, специального (коррекционного) класса образовательного учреждения и технических требований к ним и от 26.11.2009 № 681, который вносит изменения в приказ Минобрнауки России от 11.08.2009 № 295 утрачивают силу.

Кроме того до указанной даты дубликаты соответствующих аттестатов и приложений к ним, свидетельств оформляются в соответствии с формами документов утвержденных вышеуказанными приказами.
Источник: 

.
Futboholic
.
Unit
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!