суббота, 11 января 2014 г.

16 простых шагов для достижения результата.

Кадровый советник (Тула) информирует:


Новогодние праздники заканчиваются! В новом году, как обычно,

многие собираются  начать новую жизнь.  

У вас есть 1 минута, чтобы изменить жизнь - жми на баннер!

16 простых шагов для достижения результата.
Из бесед на тренингах с кандидатами: "Не знаю, как вы, а я к каждому празднику обещаю себе похудеть. Я обещала себе это к Новому году, к 8 марта, к лету, к дню рождения, к отпуску. И все заканчивалось одинаково. Несколько дней, иногда пара недель активных тренировок, правильное питание, а потом… Находится куча причин, по которым я бросаю. И через некоторое время - новые обещания, и новые откаты...."
Мы всегда отвечаем: у вас просто нет...
привычки тренироваться! А поскольку привычка, как известно, формируется за 21 день, то надо как-то себя заставить продержаться столько времени.
И вот теперь есть возможность делать все играя - нам на глаза попадается подробный план действий на каждый день   И это реальный шанс  улучшить свою жизнь в других сферах!

Что общего между Биллом Гейтсом, Ричардом Бренсоном, Олегом Тиньковым и Джоном Ленонном? Все они добились успеха потому, что действовали.
Действие, и только действие, приводит к результату.
Неважно, чего ты хочешь - здоровья, денег, похудеть  или начать путешествовать. Если не начнешь действовать, с места не сдвинешься.
Прямо сейчас получите бесплатный чек-лист по изменению жизни!  - здесь >> 

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!