пятница, 17 января 2014 г.

Бизнес - гороскоп для знаков зодиака на неделю с 20.01 по 26.01.2014 г и Подарки ко Дню всех влюбленных!

Кадровый советник (Тула) информирует:






И не забудьте, что подарки надо готовить заранее -

скоро 14 февраля!



Бизнес - гороскоп для знаков зодиака на неделю с 20.01 по 26.01.2014 г





ГОРОСКОП ОВЕН 

Как бы вам на этой неделе ни было тяжело, "игра стоит свеч", ведь в конечном итоге вы сможете упрочить свое общественное и материальное положение, а это дорогого стоит. Так что, соберите всю свою волю в один кулак и прямо с понедельника приступайте к работе. А ближе к выходным вы увидите, что ваши труды не пропали даром, и результат уже замаячил на горизонте.




ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ 

На этой неделе вы сможете добиться желаемого успеха только самостоятельно, взявшись за работу. Не бойтесь возможных трудностей, ведь впоследствии вы сможете с гордостью осознать, что преодолели их самостоятельно, а положительный результат деятельности является только вашей непосредственной заслугой. Поможет вам в бизнесе тонкий расчет и холодная голова.


ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ 

У вас есть свое дело, вот и не стоит отдавать его в чужие руки. Начиная все с нуля, вы вряд ли добьетесь успеха, а так у вас есть, по крайней мере, стабильный доход и вы абсолютно все знаете о том, чем вы занимаетесь. Так что спокойно работайте, планируйте свою деятельность и ждите, когда она начнет приносить заслуженные вами плоды.





ВНИМАНИЕ!
Скоро 14 февраля - День всех влюблённых!

Заказывайте и Получайте приятные ПОДАРКИ!
Заказать лучше заранее, ведь наша почта работает...медленно, если, конечно, вы не предпочтете курьерскую службу...


 Посмотреть оригинальные подарки   -  здесь >> 








ГОРОСКОП РАК 


Вы уже отчаялись добиться успеха? Хорошо, если надежда умирает последней, так как на этой неделе у вас есть все шансы, чтобы поправить свое материальное положение. Конечно, ничто в жизни не дается просто так и вам придется много работать. Но вас этим напугать сложно, так что засучите рукава и смело вступайте в битву за свое благосостояние.



ГОРОСКОП ЛЕВ 

Вам необходимо в самом начале недели настроить себя на интенсивную работу, не позволяя неожиданностям выбивать вас из колеи. Пусть все идет, так как идет, главное - это не сидеть без дела, а всеми силами добиваться заслуженного успеха. В конечном итоге, вы сможете справиться с обстоятельствами, даже если они будут против вас, только не опускайте руки и не бросайте начатое.



ГОРОСКОП ДЕВА 

Вы решили плотно засесть за работу, а вас отвлекают быт и другие досадные мелочи? Что ж, придется с этим мириться и не позволять неурядицам нарушать ваши планы, тем более, что на этой неделе вам предстоит, если не "свернуть горы", то основательно их подвинуть. Важные дела требуют вашего непосредственного участия, так что передайте организаторские функции своему заму, а сами займитесь непосредственной работой.




ГОРОСКОП ВЕСЫ 


За эту неделю вы при желании можете существенно расширить свой бизнес, завести новые полезные знакомства и отработать старые идеи, которые на данный момент времени, так и витают в воздухе. Главное, это не бояться работать и разумно рисковать, ведь иначе вы не научитесь ничему новому и бездарно упустите шанс, предоставленный вам судьбой.


ГОРОСКОП СКОРПИОН 

На этой неделе вам стоит заняться планированием своих будущих успехов, не забывая и о том, что текущие дела требуют вашего участия. Не стоит бояться трудностей - в вашей власти сделать так, чтобы в конечном итоге все сложилось так, как это нужно вам. Начинайте новые проекты, ищите интересных партнеров, обдумывайте свою политику.



А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ 


На этой неделе все ваши действия на поприще частного предпринимательства должны быть подчинены законам целесообразности. Лучше синица в руках, чем дятел в. . ., так что делайте свое дело спокойно и размеренно. Планирование позволит вам не сбиться с намеченного пути и к концу означенного срока подойти с хорошими результатами и новыми планами.



ГОРОСКОП КОЗЕРОГ 


Не ищите выгоду там, где ее попросту нет и не может быть. Особенно это положение касается "скоростных" проектов, которые были плохо продуманы или исходили от людей, которым вы не можете полностью доверять. Делайте свое привычное дело и не "шарахайтесь" в сторону, ведь дела и так идут неплохо, так зачем же рисковать своим положением?




ЛитРес

ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ 


У вас и так много дел, так что не стоит нагружать себя еще и дополнительной работой. Вам необходимо на этой неделе заняться глобальными вопросами, а со всем остальным без труда могут справиться и ваш заместитель, и коллеги. Проблемы фирмы заставят вас много времени проводить на работе, но это еще не повод изнурять себя непосильным трудом, все должно подчиняться законам разумности.



ГОРОСКОП РЫБЫ 


В работе вам необходимо четко представить себе текущие задачи и наметить план развития своего бизнеса. Не беритесь за заранее невыполнимые проекты, даже если на первый взгляд они сулят огромные дивиденды. Будьте скромнее в своих запросах, а Судьба предоставит вам шанс упрочить материальное положение, без головокружительных кульбитов и рискованных мероприятий.




ПОДАРКИ  ЖДУТ  ВАС  ЗДЕСЬ >>

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>


А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!