вторник, 24 декабря 2013 г.

С Нового года мигрантам запретят торговать на рынках и вне магазинов

Кадровый советник (Тула) информирует:  С Нового года мигрантам запретят торговать на рынках и вне магазинов


------
С Нового года мигрантам запретят торговать на рынках и вне магазинов
С Нового года мигрантам запретят торговать на рынках и вне магазинов
Иностранцы, работающие продавцами в российских аптеках, а также торгующие на рынках, в палатках и вообще где-либо вне магазинов, должны быть уволены не позднее 1 января 2014г., следует из постановления правительства РФ, опубликованного сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. Подписанный главой правительства РФ Дмитрием Медведевым документ устанавливает допустимую долю иностранных работников в 2014г. для компаний, работающих в сфере розничной торговли и спорта. При этом в розничной торговле ...
фармацевтическими товарами, розничной торговле в палатках и на рынках, а также прочей розничной торговле вне магазинов эту долю предписано свести к нулю. В то же время разрешается использовать до 15% иностранцев от общей численности работников предприятиям, торгующим алкогольными напитками, в том числе пивом. В области спорта доля иностранцев установлена на уровне 25%. Министерству труда и социальной защиты РФ поручено давать разъяснения по применению данного постановления. Напомним также, что с 9 мая 2014г. лицам с иностранными водительскими удостоверениями запретят работать в качестве водителей.     
Источник :РБК. 


ВАКАНСИИ в ТУЛЕ - Прими участие в КОНКУРСЕ на вакансию с доходом от 45.000 до 120.000 руб.
- здесь >>

Менеджер по региональным продажам - здесь >>
Региональный представитель - здесь >>
.
.
.
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!