понедельник, 13 января 2014 г.

Правительство полагает, что 15% россиян могут отказаться выходить на пенсию в срок

Кадровый советник (Тула) информирует:

Правительство полагает, что 15% россиян могут отказаться выходить на пенсию в срок

В правительстве подсчитали, что около 15% россиян откажутся выходить на пенсию ради увеличения выплат в будущем. Таким мнением поделилась вице-премьер Ольга Голодец.
Россия, Ленинградская область, Сертолово. Отделение ФГУП "Почта России". Открытие нового отделения  ФГУП "Почта России" в городе Сертолово. На снимке: работа нового отделения  ФГУП "Почта России" в городе Сертолово.



Примерно 15% россиян могут отказаться выходить на пенсию в срок. Они могут это сделать ради увеличения пенсионных выплат в будущем. По крайней мере, на это надеются в правительстве РФ, сообщила вице-премьер Ольга Голодец.
Она уточнила, что от новой пенсионной формулы выиграют больше всего те, кто уйдет на пенсию позже. Голодец также отметила, что больше всего
шансов на отказ от выхода на пенсию у тех, кто в настоящее время зарабатывает 40-50 тыс. рублей в месяц.
По словам Голодец, если женщина в 55 лет, а мужчина в 60 лет не оформили пенсию, значит, они решили передвинуть выход на более поздний срок.
Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
. .
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!