понедельник, 3 февраля 2014 г.

Смотрите, кто пришел: В "Почту России" перешел экс-предправления American Express

Кадровый советник (Тула) информирует: Смотрите, кто пришел!


В "Почту России" перешел экс-предправления American Express


 
 
Заместителем гендиректора ФГУП "Почта России" с 28 января стал Владимир Салахутдинов, работавший ранее в компаниях Western Union и American Express, говорится в сообщении предприятия.
"В "Почте России" Владимир Салахутдинов будет заниматься реформированием блока финансовых услуг в рамках Стратегии развития предприятия", - поясняет ФГУП.
В Western Union Салахутдинов работал с 2002 по 2009 год. Он занимал должность операционного директора по странам Восточной Европы и СНГ, а позднее - исполнительного директора в России и СНГ. C 2009 по 2011 год он занимал должность президента по странам Восточной Европы в компании Net1 Group.

C 2011 года Салахутдинов работал председателем правления American Express, где
реализовал задачу по созданию эффективного коммерческого банка-эмитента корпоративных финансовых продуктов. Также в 2013 году на базе банка им был создан инфраструктурный проект по созданию оператора платежной cистемы American Express в России.
Ранее сообщалось, что к 2023 году "Почта России" планирует войти в топ-5 мировых почтовых операторов по рентабельности. Согласно планам оператора, к указанному сроку около половины прибыли он должен получать от банковских услуг.

Источник: @Астера



.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!