среда, 5 февраля 2014 г.

Не упусти возможность создать романтичную атмосферу на день Влюбленных!

Кадровый советник (Тула) информирует:

Дорогие читатели!
Для самых влюблённых лучший подарок на День святого Валентина – это романтический вечер вдвоём. Создать дома уютную атмосферу несложно. Всего несколько штрихов: приглушённый свет, домашний ужин, вино, нежная музыка, слова любви…

Вот несколько предложений, как превратить простой домашний вечер в настоящий романтический вечер для влюблённых.

Стол для двоих
От любви всё вокруг нас преображается. Простой кухонный стол, накрытый красивой скатертью, украшенный красивой столовой посудой и хрустальными
бокалами, становится центром романтического вечера.

Наведите курсор на любую картинку и получите больше возможностей и информации.

Или зайдите в Магазин и выбирайте сами - здесь >>  Подарки на 14 февраля - оригинальные подарки на день святого Валентина который пройдет 14 февраля 2014 года




Также вместо ужина можно устроить маленькую фондю-вечеринку. Готовим клубнику, дольки яблок, груш и других фруктов, маленькие вафельки и много-много шоколада!




Свечи
Обязательное условие романтического вечера – свечи. Их должно быть много! Можно воспользоваться простыми восковыми свечами, а можно – современными LED-свечами, которые выглядят как настоящие, но при этом абсолютно безопасны (особенно это актуально для тех, у кого есть маленькие дети или домашние животные). Особый шик – ароматические свечи или аромалампы с запахом роз, ванили или шоколада.
Музыка и фильмы
Прекрасно дополнит романтическую атмосферу лёгкая приятная музыка, звучащая фоном к разговору. А в конце вечера так приятно усесться на диване под пледом и посмотреть фильм о счастливой любви!

Атмосфера
Ещё немного штрихов для создания незабываемой атмосферы романтики и любви. Можно выбрать что-то одно, что наиболее близко вашему избраннику или избраннице и доставит им наибольшую радость. Например, для нежных девушек, которые любят путешествия и французские фильмы, романтический вечер (или, например, романтическое утро) можно оформить в воздушно-розовом стиле: Париж, зефир, атласные ленты… Или же просто удивите омлетом в форме сердца.

Для страстных натур
Можно устроить своему избраннику сюрприз и накрыть «праздничный стол» в… ванной! Расставьте свечи, заранее нарежьте фрукты, наполните ванну. В воду можно добавить ароматную пену и розовых лепестков, а можно и шампанского. После ванны — сеанс расслабляющего массажа. Ну а потом…


С Днём святого Валентина,

друзья!

Любите и будьте

любимы!



Подарки на 14 февраля - оригинальные подарки на день святого Валентина который пройдет 14 февраля 2014 года

Источник: КС
.
.

.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!