пятница, 14 марта 2014 г.

Организации, в которых работает свыше 25 сотрудников, будут отчитываться в ФСС в электронном виде

Кадровый советник (Тула) информирует: Организации, в которых работает свыше 25 сотрудников, будут отчитываться в ФСС в электронном виде


Проект Федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросам обязательного социального страхования» одобрен правительственной комиссией по законопроектной деятельности.

Проектом закона предлагается наделить органы контроля за уплатой страховых взносов полномочиями по утверждению расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам и соответствующих документов.

Кроме того, документ снижает количество работников, по которым предоставляется отчетность по уплате страховых взносов в электронном виде, с 50 до 25 человек.

Законопроект также устанавливает возможность продления сроков проведения выездной проверки плательщиков страховых взносов до четырех - шести месяцев, а также основания и порядок осуществления повторной проверки.

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
.
.
Выбрать цвет и купить
.

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!