пятница, 25 апреля 2014 г.

Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 28-04-2014 .

Кадровый советник (Тула) информирует: Бизнес-гороскоп для знаков зодиака на неделю с 28-04-2014 .



Овен: 
На этой неделе вы должны больше доверять своему мнению, чем советам окружающих, вы уже давно в состоянии справляться со всеми проблемами самостоятельно. Налаживайте отношения с коллегами и постарайтесь изменить в них то, что перестало вас устраивать. Серьезных проблем с финансами возникнуть не должно.




Телец: 
Эта неделя может очень сильно изменить вашу дальнейшую жизнь, конечно, если вы действительно стремитесь к этому, и будете действовать обдуманно. Можете заняться расширением своих связей, а при желании и задуматься о поиске новых рынков сбыта. Будьте активны и собраны, и успех не заставит себя ждать.



Близнецы: 
Ваши дела идут совсем неплохо, итоги вашей работы не заставят себя ждать. Очень может быть, что вам придется подумать и о расширении собственного дела, правда, подобные хлопоты вряд ли покажутся вам неприятными. Если вы будете действовать не только активно, но еще и обдуманно, то добьетесь гораздо лучших результатов.


Рак: 
Перестаньте все время откладывать все "на потом", именно на этой неделе вам лучше всего разрешить все проблемы, связанные с бизнесом. Будьте внимательны и не спешите с выводами, лучше потратьте дополнительное время на обдумывание ситуации, чем на исправление ошибок в дальнейшем. Трудолюбивым Ракам обязательно будет сопутствовать успех.



Лев: 
Не спешите что-либо менять в своей работе, предпочтите проверенные временем методы рискованным нововведениям. Если вы уверены, что ваш бизнес нуждается в реконструкции, то посвятите эту неделю обдумыванию своих планов. Только не слишком далеко уноситесь в своих мечтах, и не забывайте о делах насущных и повседневных обязанностях.



Дева: 
Состояние ваших дел на этой неделе должно порадовать стабильностью, особенно, если вы не уменьшите своих усилий, и не будете слишком долго радоваться первым успехам, забыв обо всем на свете. Расширяйте свой кругозор и круг общения, не останавливайтесь на достигнутом, и ваш труд будет вознагражден по достоинству.


Весы: 
Дела на этой неделе решили дать вам передышку и не слишком сильно "напрягать" вас. Это не так уж и плохо, если учесть что уже потеплело. А, если вам это не подходит, то хорошо подумайте, как бы вы могли это изменить, только не спешите принимать решения и действовать - всему свое время, возможно, вам лучше немножко передохнуть.



Скорпион: 
На этой неделе вы можете смело браться за новое дело, если будете уверены, что оно вам по душе. Ваша активность и усердие будут вознаграждены, и весьма скоро, стоит только приложить к выполняемой работе максимум усилий. Также не упускайте из вида отношения с коллегами и начальством, это тоже немаловажная составляющая вашего успеха.


Стрелец: 
Эта неделя может принести вам новые деловые темы, возможно, вам предложат взяться за новую работу или вас посетит новая идея по расширению или преобразованию своего бизнеса. Очень может быть, что всем этим действительно стоит заняться и результат превзойдет все ваши ожидания, особенно, если вы правильно оцените свои возможности

Козерог: 

Вся эта неделя будет благоприятна для организации и реорганизации бизнеса. Смело стройте планы и спешите с их осуществлением, такие благоприятные условия для их реализации будут далеко не всегда. Только не нужно бросаться во все авантюры подряд, лишний раз хорошо подумать, никогда не помешает.


Водолей: 
Прежде чем жаловаться на медленный рост по службе, подумайте, а, действительно ли, вы такой хороший специалист, как вам кажется. Если же нет, то не спешите переживать, вы еще в состоянии наверстать упущенное. Только не забывайте и об осторожности, время для крутых поворотов судьбы еще не пришло. Не оставляйте без внимания и отношения с коллегами.



Рыба: 
Хорошо, когда есть желание многого достичь, но при этом не стоит забывать и о своих возможностях, а они у вас далеко не безграничны. Не беритесь за все сразу и не спешите совершать серьезных изменений на профессиональном поприще, возможно, время для них еще не пришло. Но и не накапливайте незаконченных дел, а то потом вам будет сложно со всем этим разобраться.


Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!