понедельник, 5 мая 2014 г.

Астрологический прогноз на неделю с 05.05 по 11.05 2014 г.

Кадровый советник (Тула) информирует:

Астрологический прогноз на неделю с 05.05 по 11.05

Эта неделя полна непредсказуемых событий, и что-либо загадывать невозможно, да и не нужно. Занимайтесь самыми обычными делами, не торопитесь и не торопите события. Работа все равно пока стоит на месте, постарайтесь за это время полноценно отдохнуть и расслабиться! Если в личных отношениях назревали конфликты, ситуация может повернуться в противоположную сторону и вам будет чему порадоваться. Новых знакомств пока лучше не начинать, вас может поджидать разочарование. Если хотелось совершить какую-то поездку, она пройдет не совсем так, как вам это представлялось.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны очень критично относятся к себе, вам постоянно кажется, что вы делаете слишком мало, и поэтому праздничные дни не приносят вам особого удовлетворения. Вы раздражаетесь по пустякам, а большое количество людей в доме вас просто выводит из себя! Если есть хоть маленькая возможность уехать и отдохнуть - например, с подругой - обязательно отправляйтесь в путь. Это может принести вам заряд бодрости надолго.
Овны не особенно романтичны в эти дни. Хотя у вас и появляются воспоминания о прошлых событиях, вы просто отгоняете их прочь. Скорее, вам хочется новых отношений, и для этого вы используете свою привлекательность. Замужние дамы недовольны своим мужем, но стараются избегать открытых конфликтов.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцов мало волнуют окружающие события. Скорее всего, вы сосредоточитесь на своей личной жизни и попытаетесь в ней хоть что-то наладить. Отношения действительно могли испортиться, и произошло это очень быстро. Не последнюю роль играет ваше тельцовское упрямство, из-за этого и возникло большинство ваших проблем. Середина недели пройдет неплохо, вы решили отдохнуть и расслабиться, скорее всего, поездка за город состоится вместе с большой компанией друзей. Тельцы начинают задумываться о том, как заработать деньги, и в голову вам приходят очень нетрадиционные мысли. Но любого риска лучше избегать, вы не сможете воспринимать ситуацию адекватно и только останетесь в убытке. Лучший способ поднять себе настроение - в пятницу отправиться по магазинам и чем-то себя порадовать.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы попытаются чем-то разнообразить свою жизнь. Вы уже устали от бездеятельности и понимаете, что праздники вас только утомляют. Скорее всего, ваша энергия обратится на домашние дела. Если вы давно хотели провести небольшой косметический ремонт, перестановку мебели, то сейчас самый подходящий момент, ведь у вас много свободного времени. В среду Близнецы назначают какую-то важную встречу, и от этого очень зависит ваша финансовая ситуация в дальнейшем. Требуйте своего, не стоит бояться, что вам откажут. Романтика личных отношений пока Близнецов не особенно тревожит. Скорее, вам надоело однообразие семейной жизни, но пока нет сил и времени что-то менять. Эмоционально на этой неделе Близнецы очень неустойчивы, вас постоянно волнуют мысли и заботы.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки, не стоит планировать все далеко вперед, вам нужно жить сегодняшним днем или хотя бы событиями этой недели. Очень хочется отдохнуть, вы действительно устали за последнее время, и эта неделя как раз подходит для тихого и спокойного отдыха. Навестите родителей, сделайте им подарок, это поднимет настроение не только вам, но и им. Личные отношения Раков могут перейти в какую-то новую фазу, что-то меняется, и пока вы сами не можете понять, радует вас это или нет. Но, во всяком случае, не стоит ничего кардинально менять, а тем более заявлять партнеру, что вы его не любите! Раки могут на этой неделе сами себе навредить, и потом это будет очень сложно исправить! Лучший день недели - четверг, самый сложный - вторник.

Лев
24 июля - 23 августа

Львам предстоит на этой неделе кардинально изменить свои взгляды на некоторые вещи. Но сделаете это вы довольно легко. Вы можете приспосабливаться к людям и обстоятельствам, и этим нужно срочно воспользоваться. Львицы сознательно не проявляют свой эгоизм, и поэтому отношения с любимым человеком становятся очень гармоничными.В награду вы получаете подарок, который вас может приятно удивить. Праздничные дни доставят вам много хлопот, но в тоже время принесут удовольствие. Лучше пригласить гостей к себе и позвать родителей, а вот отправляться в незнакомую компанию я вам не советую. Вас могут там неправильно понять и даже обидеть. Для покупок очень подходит четверг - во всяком случае, вы сможете неплохо сэкономить.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы, будьте бдительны. Вокруг вас существуют люди, которые вас могут обманывать и воспользоваться вашей доверчивостью. Ситуация может стать особенно тревожной, если вы собираетесь в праздники решать какие-то сложные финансовые вопросы. Лучше ими не заниматься и тем более никому не говорить, какими суммами вы располагаете. Девы не совсем понимают, как себя вести в тех отношениях, которые завязались. Нельзя сказать, что они полны романтики, но, тем не менее, человек, которого вы встретили, вам может очень нравиться. Посоветуйтесь с подругой, одной вам трудно принять правильное решение. Выходные могут вносить в вашу жизнь очень сложные ситуации, и вы нервничаете.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы, попытайтесь прожить эту неделю как можно интенсивнее и насыщенней! В последнее время вы мало общаетесь, никуда не ездите, и наконец-то появилось свободное время и желание что-то изменить! Вы получаете несколько предложений и можете даже выбирать, куда вам отправиться. Лучше всего побывать за городом, тогда вы получите полное эмоциональное удовлетворение и восстановите свои силы. Деньги у вас расходятся быстро, но в перспективе вы их можете заработать, и вы это знаете. Четверг может произвести на вас неизгладимое впечатление и запомнится надолго. Это - положительные романтические события, и вы довольны собой и произведенным впечатлением. Если вы давно хотели серьезных отношений, они могут начаться.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы решают полностью расслабиться и ничего не делать. Вы с воодушевлением воспринимаете наступление праздников. Вы отменяете все встречи и даже решаете отключить телефон, чтобы вас никто не тревожил. Не пропустите только какой-то важный звонок, он связан с работой, которую вы еще не закончили. Для личной жизни Скорпионы решают пожертвовать своей свободой и покоем. Тем более, что отношения действительно носят интенсивный характер и доставляют вам много удовольствия. У Скорпионов есть повод порадоваться - вы встретили подругу, которую давно не видели, и у вас появляются общие интересы. Деньги исчезают, едва попав к вам в руки, но зато вы покупаете то, что давно хотели.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы решают эти дни посвятить работе, похоже, что отдыхать вам порядком надоело. И это очень удачное решение, поскольку у вас действительно появляется работа, которая вам интересна и в то же время может принести приличную сумму денег! Заключайте договор и немедленно принимайтесь работать. Некоторые Стрельцы могут направить свою деятельность совершенно в другую сторону. Вы решаете посвятить больше времени домашним делам и, скорее всего, начнете заниматься ремонтом. Это поднимает вам настроение, вам хочется каких-то перемен вокруг себя. Естественно, что это повлечет существенные расходы. Отношения с подругами складываются не лучшим образом, лучше вам их не видеть.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги, не пытайтесь что-то менять в своей жизни, все равно вы будете сталкиваться с непреодолимыми препятствиями, и у вас от этого портится настроение. В начале недели вы с энтузиазмом беретесь за работу, но оказывается, что она совсем не так выгодна, как вам представлялось ранее. К счастью, вы это очень быстро поймете. А вот отношения в семье у Козерогов развиваются позитивно. Конфликт, который начался в понедельник, к среде практически разрешится, и праздничные дни вы проведете прекрасно. Козероги эмоционально становятся устойчивыми и дружелюбными, к вам очень тянутся дети, так что настройтесь на общение! Сложный момент недели - травматизм, будьте осторожнее.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи настроены в очередной раз все поменять в своей жизни, и май представляется вам самым удачным месяцем для этих преобразований. Личная жизнь давно зашла в тупик, и потерять то, что вы имеете, уже совсем не жалко. Это откроет вам новые пути и даст возможность завязать совершенно новые отношения. Планируйте поездку, и как можно дальше от родного дома. Не стоит жалеть о деньгах, вам нужно поднять себе настроение. Водолеи могут решиться внести изменения в свою работу. Если она перестала приносить доход, подумайте, как можно работать просто на себя, никому не подчиняясь. У вас могут быстро появиться новые партнеры по работе!

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы не терпят возражений, они гораздо более агрессивны, чем обычно. Вам сопутствует постоянное раздражение, и вы не можете понять, в чем его причины. Видимо, все же вас кто-то обидел, но вы этого изначально просто не заметили. Праздники проходят сумбурно, неплохо было бы все же заранее что-то планировать. Четверг лучше посвятить своей внешности, поскольку в конце недели у вас может быть весьма неожиданное знакомство, нужно отлично выглядеть. Рыбы становятся к выходным гораздо спокойнее, теперь вы готовы браться за важные дела, которые давно откладывали. Работа выходит на первый план, и это очень хорошо, появляется серьезная перспектива заработать.

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!