пятница, 23 мая 2014 г.

Что готовит нам лето?...и Вакансии Бизнес-гороскоп на неделю с с 26-05-2014

Кадровый советник (Тула) информирует: Что готовит нам лето?... и Бизнес-гороскоп на неделю с с 26-05-2014


Вакансии здесь >>
Думаю, что вас, как и любого другого интересует, какие сюрпризы готовит нам лето 2014 года. Астролог Василиса Володина составила гороскоп на 2014 год, в котором обозначила летние месяцы как наиболее важные в жизни каждого Знака Зодиака. Это лето преподнесет множество сюрпризов, возможностей и новых событий, которые повлияют на будущее почти каждого из нас.

ОВЕН Многие Овны этим летом могут увлечься новыми идеями. Они будут полны энтузиазма и энергии. Июнь и июль представители данного созвездия, скорее всего, посвятят плодотворной деятельности, а в августе им посчастливится расслабиться и насладиться плодами своего труда.
Овен: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
Вы должны соответствовать занимаемой должности, качественно выполнять свои
руководительские обязанности, только в этом случае вы сможете обрести некий "вес" среди своих деловых компаньонов. Не оставляйте свои начинания на полпути, доводите до завершения, иначе к концу недели вы погрязнете в проблемах.


ТЕЛЕЦ Тельцов ждет много событий, которые совсем не будут входить в их планы. Расстраиваться не стоит, так как все происходящее принесет только радость. Василиса Володина рекомендует Тельцам научиться впускать в свою жизнь спонтанность и перемены.

Телец: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
В начале недели рекомендуется вплотную заняться рутинными делами. Это не очень интересно? А что делать, если вы хотите достичь успеха, то этой сфере придется уделять как можно больше внимания. Во второй половине периода вас могут посетить весьма интересные идеи, "берите их в оборот", конечно, не без поддержки партнеров!

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы проведут это лето в заботах и хлопотах. Но об этом они нисколько не пожалеют. Близнецы смогут улучшить свое материальное положение и исполнить несколько своих желаний.
Близнецы: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
Не торопитесь с принятием важных решений, особенно, если последствия пока остаются для вас под завесой тайны. Не лишним будет довериться своей интуиции и мнению компаньонов. Сотрудничество поможет добиться впечатляющих результатов ближе к концу недели. Не исключено, что даже в выходные вам не удастся отдохнуть от дел.



РАК Ракам гороскоп от Василисы Володиной на 2014 год предсказывает спокойный период времени. Люди этого Знака Зодиака могут посвятить свое время повседневным хлопотам и заботам, однако это не будет приносить им удовольствия. Поэтому Ракам необходимо дать себе возможность как следует расслабиться и забыть о проблемах.
Рак: Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 26-05-2014
Не отказывайте в поддержке своим деловым компаньонам, ведь и вам в определенный момент может понадобиться их всесторонняя помощь. Вторая половина недели подходит для обсуждения перспектив развития бизнеса, возможно, вы найдете новые пути реализации своих грандиозных проектов и наполеоновских планов.



ЛЕВ Львы смогут наконец-то избавиться от того, что их так долго тяготило. Летом этого года люди данного созвездия смогут решить все свои проблемы, которые тянулись за ними не один месяц. Облегчение, радость, реализация идей и положительные эмоции — вот что ждет Львов.
Лев: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
Начало недели рекомендуется посвятить более приземленным делам и начинаниям, особенно, если они связаны с расширением вашего бизнеса. В любых вопросах вы можете рассчитывать на поддержку со стороны компаньонов, но не злоупотребляйте ею! Для повышения эффективности работы рекомендуется распределить роли между деловыми партнерами


ДЕВА Девы будут находиться в поиске. Кто-то будет искать новую работу, кто-то — любовь, а кто-то — смысл жизни. Согласно гороскопу на 2014 год, лето Девы проведут в приятной суете и активности. Все цели будут достигнуты.
Дева: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
На этой неделе вашим незаменимым помощником станет точный расчет! Так же не рекомендуется пренебрегать планированием, особенно, если перед вами огромная "гора дел". Ближе к выходным трудовая нагрузка пойдет на убыль, так что вы сможете посвятить свободное время освоению новых навыков, получению полезных знаний.


ВЕСЫ Весам предстоит пересмотреть этим летом свои жизненные приоритеты и установки. Их планы на будущее и цели не соответствуют тому, что и как они делают в настоящее время. К концу лета Весы начнут новую жизнь.

Весы: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014

Если вы еще не начали свое дело, то на этой неделе можете прислушаться к советам друзей или же просто "поломать голову" и новая идея не заставит себя долго ждать. Если вы не очень сведущи в некоторых моментах, предстоящая неделя - прекрасное время для ликвидации подобных пробелов в знаниях, получения новых навыков




СКОРПИОН Для Скорпионов это время будет наполнено большим количеством знакомств и встреч. Представители этого Знака Зодиака значительно расширят свой круг общения, что откроет им отличные возможности для личностного роста.
Скорпион: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
На этой неделе в принятии решений стоит максимально доверять своей интуиции, тем более, в тех случаях, когда осведомленность в вопросе слишком мала. В целом данный период подходит для поисков новых деловых компаньонов, только лучше всего начать с ближайшего окружения. В выходные попробуйте вообще забыть о работе, подкопите немного сил.


СТРЕЛЕЦ Согласно гороскопу Василисы Володиной, Стрельцы летом 2014 года поменяют свои жизненные цели. Они поймут, что то, к чему они раньше стремились, уже не так для них актуально. У Стрельцов появится много возможностей достичь желаемого.
Стрелец: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014Неделя довольно сложна в профессиональном плане, не все ваши предприятия принесут немедленный успех, и вам может показаться, что вы "суетитесь" понапрасну. Сделайте непродолжительную паузу, во время которой вы сможете не только накопить сил, но и определиться с целями на будущее, подготовить новые проекты и начианния.



КОЗЕРОГ Козероги смогут сделать все, что ими будет запланировано. Лето пройдет удачно как  для работы, так и для отдыха и личной жизни. Не стоит предпринимать что-то новое и менять курс своих действий.
Козерог: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
Проявите особенную осторожность в общении с компаньонами, тем более, если они будут яро стремиться к процветанию общих с вами дел. Не исключено, что в середине недели удастся заключить важный договор, только не начинайте сразу праздновать эту победу, не время расслабляться, когда любая мелочь может легко нарушить ваши планы.


ВОДОЛЕЙ Водолеев ждет удачный период времени для самореализации. Если они не будут лениться, то смогут добиться того, о чем даже и не мечтали. Правда, без единомышленников и верных товарищей им не обойтись.
Водолей: Бизнес Еженедельный гороскоп  на неделю с 26-05-2014
На этой неделе вы "на своей шкуре" почувствуете позитивное влияние обстоятельств. Стремитесь к чему-то совершено новому? Не обязательно все начинать с нуля, можно изменить в лучшую сторону и уже имеющийся бизнес, особенно, если строить его на уже сложившемся фундаменте и использовать проверенные связи.


РЫБЫ Рыбы смогут разобраться со своими чувствами и внутренними противоречиями. Многие из представителей этого знака Зодиака решат, что пора покончить со старой жизнью и начать новую. Удача будет сопровождать их во всех начинаниях.
Рыба: Бизнес Еженедельный гороскоп на неделю с 26-05-2014 
В принятии важных решений будьте готовы к тому, что не все деловые компаньоны будут разделять ваше мнение. Внимательно относитесь к подписанию документов, бдительность не должна "дремать". В любом начинании рекомендуется прислушиваться к своей интуиции, она поможет вам добиться желаемого успеха и процветания.



Гороскоп от Василисы Володиной на лето 2014 года указывает на благоприятный период времени практически во всех сферах жизни. Многие знаки Зодиака смогут добиться и карьерных вершин, и наладить личную жизнь, и улучшить финансовое положение. Главное, не стоит противоречить своим желаниям и потворствовать капризам

Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>


.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!