вторник, 24 июня 2014 г.

9 главных причин уйти с работы до конца лета...

Кадровый советник (Тула) информирует: 9 главных причин уйти с работы до конца лета...


1. Тебя трясет от одной мысли, что завтра опять придется идти на работу


Утром понедельника ты начинаешь мечтать о пятнице. Это один из самых первых «звоночков»… У тебя звенит? Тогда читай дальше.


2. Твой труд недостаточно оплачивают


Наступает момент, когда обязанностей становится все больше, а зарплата не растет. При этом компания успешно развивается, а это не отражается на твоём вознаграждении, поэтому, возможно, пора идти дальше… Когда тебе в последний раз поднимали зарплату?


3. Понимание того, что ты не вписываешься в текущую культуру компании

«Вместо когда-то привычного «мы сделали, добились, планируем сделать», ты говоришь «я»? Когда-то у тебя было чувство причастности к чему-то большому и общему, а сейчас работа уже не отвечает твоим принципам и потребностям? Бывает…



4. Хроническое физическое и эмоциональное переутомление


 Короткий вопрос: каждый выход на работу - это пытка, да или нет? А может быть у тебя ещё и рабочий день не нормированный и иногда дела приходится брать на дом?.. Ну что ж… терпи. Или читай дальше.


5. Мысли о том, чтобы сменить сферу деятельности


Тебя часто посещают мысли о том, что ты занимаешься не своим делом? Не переживай, более 79% сотрудников в возрасте до 30 лет тоже мучаются над этими размышлениями. Ты сидишь в офисе, а кто-то бросает всё и уезжает в Индонезию спасать черепах или летит в Таиланд учить туристов нырять с аквалангом. По их мнению, их работа должна приносить пользу окружающим или хотя бы, как минимум, радость им самим… А твоя работа приносит радость? Да, смешно звучит, понимаю… Читай дальше, я много чего ещё про тебя знаю.


6. Ты ощущаешь профессиональный застой


Профессиональный застой - это отсутствие какого бы то ни было роста – профессионального, карьерного, личностного – в обозримом будущем и перспектив. Поэтому тебе стало абсолютно неинтересно на работе, ты ничему новому не учишься, ничего нового не происходит - каждый день одно и то же… а может быть тебя ещё и недооценивают?.. Расслабься, просто твоя работа никому не нужна. Тебя можно заменить компьютерной программой. Да? Читай дальше.


7. Высокий уровень стресса на работе, тяжелая психологическая обстановка в коллективе

Давящая психологическая атмосфера была в коллективе изначально или изменилась с приходом новых людей? Вы просто терпите друг друга или открыто ненавидите и ругаетесь? Будешь продолжать работать в таких условиях или уже прочитаешь следующий пункт?


8. Режим твоей работы мешает личной жизни


Казалось бы, найти работу, которая позволяла совмещать карьеру и личную жизнь без ущерба для последней, – нонсенс. Да что там - казалось бы… так и есть! Однако одно дело, когда у тебя есть возможность покинуть офис в семь вечера и распланировать оставшееся время по своему усмотрению, и совершенно другое – когда нет никаких гарантий, что это время вообще будет. У тебя такое бывало? И как, многие соглашались ждать тебя в кафе неизвестно сколько, пока ты выйдешь из офиса? Расслабься, это - твоя судьба. Или нет. Читай дальше.


9. Ум, амбиции, достаточная квалификация - это всё про тебя


ТАК ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО?! Идеальный момент настал. Да-да, это - именно он!




…хотя, нет. Останься в офисе - у тебя впереди ещё долгая скучная жизнь, в течение которой ты заработаешь много денег для твоего начальника. ..  или  все-таки можно  кликнуть сюда >>   и изменить свою жизнь!



Источник: КС

.
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!