вторник, 24 февраля 2015 г.

Астрологический прогноз с 23.02 по 01.03

Кадровый советник (Тула) информирует: Астрологический прогноз с 23.02 по 01.03


Астрологический прогноз с 23.02 по 01.03Неделя может принести решение давних проблем. В голову приходят самые неожиданные мысли! Вы с удивлением понимаете, что наступление весны делает вас активнее и настраивает на позитивный лад.

Если вы давно занимались строительством или ремонтом, самое время все это завершить. С личной жизнью может твориться полная неразбериха, вас ждут приключения, которые запомнятся надолго. Эмоциональный фон недели приподнятый, вас ждут радостные события, не оставайтесь от них в стороне!

Овен

У Овнов наступило время перемен, ведь вы больше всех ждали наступления весны, и она наконец-то пришла. Вы занимаетесь своей внешностью и хотите обновить
гардероб. Скорее всего, ваши мысли направлены на то, как изменить свою личную жизнь и сделать ее разнообразнее. Если вам предлагают новые знакомства, не сомневайтесь и отправляйтесь на свидание! Среда и четверг будут самыми подходящими для этого днями. В пятницу вас ждут какие-то перемены на работе. Начальство относится к вам уважительно, и можно рассчитывать на то, что новости будут приятными. Овны в центре событий, и это позитивно сказывается на настроении.

Телец

Тельцы склонны беспокоиться без всяких видимых причин, в начале недели вы просто не находите себе места. Вам кажется, что жизнь может преподнести вам сюрпризы, хотя ничего плохого не предвидится. Вам нужно поднять свою самооценку и получать больше положительных эмоций. Сходите в кино, театр, посетите выставку. Если вы давно не виделись с друзьями, в выходные дни сами организуйте встречу, она принесет возможность общения, которого вам так не хватает. У Тельцов некоторые сложности в личной жизни, но частично они просто надуманы, и вы в этом виноваты сами.

Близнецы

Близнецы настроены очень решительно. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то как раз самый подходящий момент, чтобы заняться его расширением. Если вы это успеете сделать, то получите прибыль, которая вас просто может удивить. В среду вероятно подписание каких-то документов, и вот тут спешить не стоит, проверяйте все, что должны оформить. У Близнецов могут возникать самые неожиданные знакомства, но к ним нужно подходить осторожно, вас кто-то сможет обидеть. К выходным планы поменяются, но в любом случае вы не остаетесь дома, можете поехать куда-то очень далеко и в совсем незнакомое место.

Рак

Если вы решили чего-то добиться, то как бы вы этого давно ни хотели сделать, препятствия подстерегают вас на каждом шагу. Раки понимают, что судьба их испытывает, и не собираются отступать. Ситуация на работе скорее зависит от начальства, поэтому вам нужно правильно выстраивать отношения, в чем то даже подчиниться. Позитив сейчас нужно искать в семье - ваши близкие стараются постоянно чем-то порадовать. Прекрасно складываются отношения с детьми, хотя учтите, что они от вас будут чего то требовать, а крупные покупки пока не должны входить в ваши планы. Неделя завершится лучше, чем началась, так что унывать не стоит.

Лев

Львицы отличаются терпением и пониманием, хотя обычно вы достаточно эгоистичны и непредсказуемы. Именно благодаря вашим усилиям могут восстановиться сложные отношения с любимым человеком. Вы для себя поняли, что он вам очень дорог, и не собираетесь его терять. Важное свидание лучше всего назначить на пятницу, и тогда все пройдет так, как вы планировали. Материальная сторона жизни совершенно не радует, но вы понимаете, что сейчас многое не от вас зависит, и ваши требования минимальны. Странный звонок может раздаться в четверг или субботу, не стоит никому давать никаких обещаний.

Дева

Очень многие Девы совершенно неожиданно для себя отправляются в поездку, о которой даже не думали. Обстоятельства в семье складываются так, что придется принимать срочные решения и действия. Девы собраны и энергичны, и за эту неделю могут решить множество важных вопросов. Если вы остаетесь дома, то на работе не стоит проявлять неповиновение, это всех будет только раздражать. Держите язык за зубами, не стоит никому о себе ничего рассказывать.
У Дев неплохо складывается личная жизнь, ваш поклонник может преподнести весенний подарок, а встретиться с ним лучше всего в субботу.

Весы

Весам предстоит сделать выбор, а это для вас всегда непросто. Если вы давно искали работу, может последовать сразу два предложения, и какое лучше - решать только вам. Конечно, торопиться не стоит, но и откладывать все на следующую неделю нельзя ни в коем случае! Не упустите свой шанс, о котором вы потом будете жалеть.
Романтичные Весы ждут какого то приглашения. Если новые отношения вас волнуют, стоит самой проявить инициативу! В этом нет ничего плохого, тем более что ваше одиночество уже затянулось и пора его нарушить.
Неделя не подходит для поездок на дальние и короткие расстояния.

Скорпион

Сила воли Скорпионов просто поражает воображение! Вы сами удивлены, насколько можете сражаться со всеми возникающими обстоятельствами. Работы много, и она носит неожиданный характер. Только к четвергу ситуация будет налаживаться, и Скорпионам можно немного расслабиться. Вы отправляетесь в гости, и там вас может ждать встреча с человеком, которого вы давно не видели. Могут вновь вспыхнуть забытые чувства! Не стоит себе отказывать в этом маленьком приключении.
Весеннее настроение действует на представительниц этого знака очень положительно, вы полны обаяния и эмоций.

Стрелец

Стрельцы могут очень успешно манипулировать близкими людьми и вызывать к себе сочувствие и жалость. Вы поставили перед собой какую то цель и прилагаете максимум усилий, чтобы ее добиться. Как ни странно, ваши желания действительно выполняют, и вы начинаете чувствовать свою безнаказанность. Если вы работаете в большом коллективе, не все могут быть согласны с вашим мнением и поступками. Здесь лучше не проявлять свой характер!
В конце недели вам могут вернуть определенную сумму денег, на которую вы уже и не рассчитывали. Лучше бы ее не тратить, ведь в финансовом отношении стабильности у вас пока нет.

Козерог

Козероги с наступлением весны решили заняться долгосрочным планированием. Вы понимаете, что чем более четко вы представите любую ситуацию, тем реальнее будет ее осуществить. Вы тщательно учитываете все возможные ресурсы, новые поступления, и, в общем, вполне довольны тем, что имеете.
В семье Козерогов царит полная гармония, давно не было таких положительных эмоций. Вы стремитесь чем то разнообразить личную жизнь, и вам это вполне удается.
У Козерогов могут быть проблемы с хроническими болезнями, примите необходимые меры. Лучше пока беречь свое здоровье и не переохлаждаться.

Водолей

У Водолеев слова могут расходиться с делами. Вы можете не выполнять своих обещаний и относитесь к этому весьма легкомысленно. Как бы вас ни поджидали в ближайшем будущем проблемы! Но Водолеи настолько радуются окончанию зимы, что хорошее настроение сопровождает вас постоянно, без всяких видимых причин.
Вы самодостаточны, у вас появляются совершенно новые интересы. На этой неделе может появиться желание заняться спортом, так что отправляйтесь в фитнес-центр!
Если в воскресенье вас пригласят на вечеринку, лучше отказаться. Вам не совсем приятны будут люди, которые там присутствуют. Вас могут обидеть.

Рыбы

Рыбы неспешно проводят время и считают, что пока им некуда торопиться. Все происходит как бы само собой, правда, без ярких впечатлений и событий. Вы получаете легкие задания на работе, но и заработки у вас минимальные. Конечно, пора подумать, какие шаги предпринять, но вам пока этим заниматься не хочется.

Рыбы не совсем понимают, как им относиться к личной жизни. Очень вероятно, что у вас два партнера и вы находитесь в сложной ситуации, когда невозможно что то быстро решить. Нужен совет подруги, так что пообщаться с ней в выходные было бы совсем не лишним. Лучше пригласить ее к себе, так вам будет комфортнее с ней разговаривать.



Источник: КС

.
.
Астрологические программы для заработка
.
.
Создать Yaware учетную запись
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!