пятница, 5 июня 2015 г.

Гороскоп на июнь 2015 года

Кадровый советник (Тула) информирует: Гороскоп на июнь 2015 года


Гороскоп на июнь 2015 года
Июнь – первый месяц лета, не слишком жаркий и благодатный, время цветения и летних дождей. Наступает июнь, и в воздухе ощущается энергия знака Близнецов - легкая, подвижная, приносящая новые встречи, обилие контактов, способствующая обучению, поездкам и почти невыносимой легкости бытия - тем более, что Близнецы символизируют общение и партнерство.

Июнь – также первый летний отпускной месяц. Море, солнце и песок уже ждут вас. Для многих настало время показаться в открытых пляжных костюмах. А кто-то доделывает все дела, чтобы присоединиться к отпускникам в следующих месяцах. Да, лучше их доделывать, чем начинать новые, так как до 11 июня будет время ретро-Меркурия, начавшегося с 19 мая.

Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорый успех. В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. В это время нельзя планировать и начинать новое, особенно подписывать договора, покупать дом, затевать бизнес или начинать любовные отношения. Если вы задумали что-то новое,
грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз.

Этот период годится лишь для небольших локальных дел, которые можно начать и тут же закончить. Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой.

Но Меркурий в то же самое время совершает свое перемещение довольно быстро и отвечает за все новое, за развитие идей, планов, проектов. По его переходам от одного состояния к другому можно проследить за ростом бизнеса, падением рынка ценных бумаг, выяснить, как пройдет деловая встреча, интервью или экзамен.

Одновременно при ретроградном Меркурии темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Возникают как бы совершенно на ровном месте задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои, переносятся встречи, хромает посредничество и торговля, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная. Возрастет процент ошибок, переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам.

В июне могут возникнуть проблемы во властных структурах, в общении (особенно с начальниками, властью) - вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца, а при решении проблем - желание "рубить с плеча". В июне следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.

Со второй половины июня звезды начнут содействовать людям в увеличении их доходов. Особенно много изменений можно ожидать в сфере бизнеса и карьеры. Все, что раньше было запланировано, может быть блестяще завершено. Это время для успешного расширения бизнеса, собственного дела, время творческих успехов, большой активности в бизнесе, в спорте. Но не отдавайтесь целиком работе - сочетайте ее с расслаблением и отдыхом на природе.

На протяжении июня нам будет помогать благоприятный аспект Юпитера к Урану, что способствует перелетам и дальним поездкам. У многих появится неожиданная возможность расширить образование, приобрести новые знакомства, возможность попутешествовать. Расширяется сфера интересов. Возникают новые авторитеты.

Многие из нас смогут по-новому оценить все жизненные ситуации, иначе посмотреть на сложившиеся обстоятельства и изменить их к лучшему. Это месяц получения вознаграждений и заслуженных почестей, повышения зарплаты. Вторая половина июня - наиболее благоприятное время для перехода на новую работу. Это будет прекрасное время для бизнеса, для увеличения доходов.

Самым ярким аспектом июня будет соединение Марса с Меркурием в Близнецах, которое будет проходить с начала месяца до 23 июня. Это говорит о необыкновенно сильном повышении активности в общении. Возрастают работоспособность, желание учиться и познавать мир. Многим захочется активно действовать, ездить, двигаться, общаться, осуществлять свои мечты и реализовывать свои желания.

Сильная активизация Марса может даже дать вспышку гениальности, страстное желание заниматься творчеством, учиться, развиваться, познавать новое. Но вместе с положительным влиянием планеты возникает и опасность умственного перенапряжения, некоторая неуправляемость и резкость, из-за чего возникают споры, конфликты, головные боли и даже повышение температуры. В поездках могут быть потери документов и мелкие неприятности.

Будьте осторожны и старайтесь не переходить границы разумного. Особенно напряженным будет середина июня - период с 8 до 19 июня. Могут быть капризы, раздражительность, ссоры с друзьями и излишняя резкость. И хотя весь июнь очень благоприятен для поездок, путешествий и общения, все-таки постарайтесь проявлять осторожность в середине месяца.

Марс с Меркурием одним из нас принесет взлеты и успехи, а другим - неудачи в зависимости от того, насколько быстро и легко мы сможем приспосабливаться к мгновенно меняющимся обстоятельствам. Если Вы хотите, чтобы этот месяц оказался для вас успешным, старайтесь внимательно следить за тем, как будет развиваться ситуация, и будьте готовы лавировать и подстраиваться, если это будет нужно для дела.

В любви нас тоже ожидают перемены и необыкновенно быстрая смена событий. Те, кто ищет партнера, смогут найти новых знакомых и даже, возможно, встретить свой идеал. У каждого из нас в семейной жизни будет целый калейдоскоп событий - и благоприятных, и не очень. Но в итоге все обернется в Вашу пользу.

Овен

Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались Старайтесь быть на "вы" с законом. 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор. Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. Какие-либо серьезные изменения в вашей жизни в этот период маловероятны. Общая энергетика месяца скорее положительная. После 12 июня смело отправляйтесь в дальние страны и обязательно возьмите с собой камеру, вас ожидают незабываемые впечатления.

Телец

В последнюю неделю июня вам выпадет финансовая удача. Но желающих поживиться вашими деньгами тоже найдется немало. Поэтому будьте внимательны. Июнь - хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров. Правда, результаты ваших усилий будут заметны только в следующем месяце. В первой половине июня избегайте

конфликтов, в особенности из-за денег. В эти же дни будьте осторожны и в интимной сфере. Осторожность в финансовой деятельности следует соблюдать в течение всего месяца. В начале июня возможны производственные сложности у крупных начальников, угрожающие их положению. В отношении детей, друзей и любимого человека появляются интересные перспективы. С торговлей у Тельцов все хорошо. Все ваши способности и умения будут высоко оценены. Уделяйте больше внимания своим домашним, к концу месяца хорошо всей семьей отправиться на отдых.

Близнецы

Июнь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень дорогими. Конфликтные периоды – с 8 по 11 и с 15 по 17 июня. Третья декада может оказаться весьма удачной. После 20 июня хороший период для переговоров и подписания соглашений. В первые дни месяца возможны неприятности у предпринимателей. В это время надо усилить охрану и ни в каких разбирательствах не участвовать. 4-5 июня - дни ошибок у посредников всех сфер, а также у тех, кто играет на бирже. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо.

Рак

В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте не стремитесь к высоким достижениям. После 19 июня рекомендуем начинать новые дела. Третью декаду можно использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. Особенно хорошо заканчивать важные дела 28 июня. В то же время июнь – не лучший месяц для какой бы то ни было профессиональной деятельности. Поэтому самое разумное, что можно предпринять,- это прожить его подальше от забот, в отпуске. Намеченные на июнь деловые поездки будут откладываться. Вероятны также сложности с зарубежными партнерами. Личная жизнь складывается удачно. Ваше спокойствие, внимание к мелочам, похвалы и дельные замечания домашним принесут отличные результаты. В доме установится хорошая, светлая, ясная погода. К концу июня карьера ваша начнет развиваться достаточно быстро и динамично.

Лев

В начале месяца планеты будут помогать вам в духовных занятиях, в творчестве. Отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах. В смысле заработка для вас это неудачный месяц. Состояние стресса складывается из материальных проблем, судебных неудач и неважных отношений в семье и с деловыми партнерами. Дома вас ожидают перемены. Это может быть ремонт или перестановки в доме. В конце первой и начале второй декады не все будет обстоять гладко в бизнесе и политике. В середине июня круг ваших партнеров может измениться. Первая половина месяца - сплошная полоса препятствий для всех родившихся под знаком Льва. Вам придется разбираться с целым комплексом дел, долгов и проволочек. Лишь только к своему дню рождению будьте готовы к покорению новых для вас захватывающих вершин.

Дева

Начало июня будет сложным в отношении работы и поездок. Вы столкнетесь с неожиданными препятствиями. Во второй декаде проблемы лучше решать по очереди. Вы многого сможете добиться, но потребуется самодисциплина. Финансовое положение устойчиво. В третьей декаде у вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, общение с друзьями окажется и приятным, и полезным. С личной жизнью и бизнесом все нормально. В начале месяца домашние не дадут вам скучать. Будет множество житейских проблем, бытовых вопросов. Будьте мудрыми, рассудительными, проявляйте внимание и взаимную поддержку, будьте готовы к компромиссам. Не следует строить больших планов. Спокойно делайте свое дело и не начинайте рискованных экспериментов. К концу месяца вас ожидают производственные успехи, увеличение доходов, приятные неожиданности в вашей семейной жизни.

Весы

В начале месяца возможны трудности в делах, в отношениях с коллегами, учеба и общественная работа будут продвигаться с трудом. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. В начале июня в отношениях Весы будут подавлять партнера, командовать. Это период крутых поворотов и виражей. Но начало второй декады будет благоприятно для любви. В третьей декаде Весы склонны реализовывать свои решения без оглядки на внешние обстоятельства. В целом в профессиональном плане успех будет периодичным, нерегулярным и непостоянным. Однако если вы будете соблюдать последовательность и дипломатичность - вы сможете "сгладить" повороты судьбы. Кроме того, не старайтесь охватить необъятное - знайте меру. В конце месяца удача будет на вашей стороне. В конце месяца будьте готовы к неожиданным и значительным финансовым поступлениям.

Скорпион
В начале месяца у вас едва ли найдется свободная минутка, чтобы вздохнуть, перевести дух. В первой половине месяца вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем, это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. Третья декада благоприятна для любых видов деятельности. 22-23 июня хорошо довести до конца важные дела, связанные с бизнесом, недвижимостью, строительством, крупными долгосрочными капиталовложениями. Вас ждут хорошие перемены в карьере, новая высокая должность, близость к начальству и властям, уважение со стороны подчиненных. У вас хорошие отношения с друзьями.

Стрелец

В первые две декады июня у вас появятся проблемы. Вам они будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Старайтесь делать лишь обдуманные покупки и приобретения. Вас могут покинуть некоторые партнеры, их место займут другие. Удачно все, что имеет отношение к переговорам, документам, речи и письму. Карьера ваша будет складываться нормально. Возможны полезные контакты с начальством и властями на неофициальном уровне. Заработок связан также с командировками, путешествиями и людьми издалека. Не предпринимайте серьезных перемен в области недвижимости, удачи у вас не будет. Третья декада удачна для поездок. Не пора ли вам в июне уйти в отпуск? Хорошие события произойдут у вас в личной жизни, которая будет у вас очень насыщенной. Вы наконец-то обретете покой и комфорт.

Козерог

Интенсивных планетных влияний, связанных с вашим знаком, в июне не наблюдается. Первые две декады можно посвятить оздоровительным мероприятиям. Но в конце июня вы почувствуете, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. Поэтому, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, Козероги займутся перестройкой своей карьеры, стремясь перейти на качественно новый карьерный уровень. Третья декада наиболее благоприятна для общения, укрепления взаимоотношений не только с партнерами по бизнесу, но и с любимыми. 27 и 28 июня ждите хороших известий. Но если вам в этот период захочется вложить деньги в новое дело, остановитесь. Везение и удача в этом месяце будут вашими верными спутниками. Все в вашей жизни движется по правильному и очень четко построенному плану.

Водолей

8-10 июня возможны препятствия в делах. Избегайте конфликтов с детьми и любимыми. Остальные дни благоприятны для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Третья декада очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все у вас должно быть нормально. Месяц богат на события. Поэтому приготовьтесь в любой ситуации соблюдать нейтралитет и вообще быть дипломатом. Возможно, вы приобретете дом, земельный участок или что-то подобное. С начальством и властями отношения развиваются нормально. Возможно поступление денег со стороны - наследство, кредит. Хорошие отношения с банком и налоговыми организациями. Приятные события в личной жизни. Июнь станет для Водолеев периодом поиска единомышленников и близких по духу людей. Старайтесь каждый день бывать на свежем воздухе, дарите себе больше солнечного
света и улыбок!

Рыбы

Июнь – очень хороший для вас месяц. В первой половине июня вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Сложности вероятны только 8-11 июня. Конец второй декады проведите спокойно, отдохните от важных дел. Третья декада очень благоприятна во всех сферах жизни. 20-21 июня - дни, когда от вас потребуется сделать выбор. Право на этот выбор, конечно, за вами, но вот вкладывать деньги в новые проекты не советуем. 22-23 июня - "денежные" дни. Возможны самые разные поступления - неожиданные заработки, возвращенные долги, приятные подарки. Есть удача в бизнесе, особенно при поддержке друзей. Приятные события в личной жизни. Именно в этом месяце вы поверите в то, что мечты сбываются и сказка становится былью! Могут быть фантастический успех в делах, удача в деньгах.

Анна Фалилеева © Copyright ArtaCentre



Источник: Кс

.
. .
.
Создать Yaware учетную запись
.
МАГАЗИН ДЛЯ HR-ОВ   здесь>>
. .

ОБУЧЕНИЕ  ПЕРСОНАЛА  здесь >>

САМОЗАНЯТОСТЬ  здесь >>
.
А для HR-ов мы подготовили специальную страницу - оригинальные товары для сотрудников, в офис, для шефа и т.д.
Выбирай и заказывай здесь >>



.
Жми на кнопки соц.сетей, если сообщение понравилось - расскажи друзьям и знакомым о новостях, поделись полезной информацией!